Новини

Новые TOPJOB®S соединители для больших сечений провода.

11.11.2011
Новые TOPJOB®S соединители для больших сечений провода.

Соединитель устанавливается в слот для перемычек  клемм и функционирует, как сменный соединитель подвода питания к клеммам TOPJOB®S серий 2006, 2010 и 2016.

Новые соединители TOPJOB®S теперь позволяют расширить возможности стандартных блоков из шести проходных клемм. Новые более крупные сменные соединители позволяют подсоединять целые  схемные блоки или тестировать схемы (например, у электродвигателей), обеспечивая питание при подсоединении или тестировании. Также новая система соединителей позволяет заказчикам самостоятельно создавать многополюсные блоки вставных соединителей на любое число контактов, соединяя вместе отдельные блоки. Ассортимент новых соединителей также влючает в себя промежуточные модули для индивидуальных задач, когда несколько клемм в сборке нужно пропустить. Также по завершении сборки, на модуле могут быть установлены дополнительные пластины-фиксаторы (734 серии).

Номинальный ток новых соединителей для клемм сечений 6, 10 и 16mm2 на рейку  - 32A, номинальное напряжение 500V для проводников до 10 AWG (6mm2). "Появление новых сменных соединителей  расширяет спектр  применения  наших реечных клемм. Наши клиенты могут добавить сменный соединитель к уже имеющимся у них стандартным проходным клеммам линейки из шести номиналов  TOPJOB ® S, начиная  с серии  2001 по 2016 серию", говорит Буркхард Ниман, INTERCONNECTIONS менеджер по продукции WAGO.

Использование новых соединителей для проходных клемм TOPJOB ® S  на DIN-рейку с номинальным сечением от 1,5 до 16мм2 позволяет подключить к уже имеющейся электрической схеме дополнительные сигнальные провода или электропитание для тестирования цепи.